Влияет ли использование материнского сертификата на получение субсидии на жилье для сотрудника ФСИН России, стоящего на очереди?

• г. Грозный

Может ли помешать использование материнского сертификата для приобретения стройматериалов получению субсидии на жильё сотруднику ФСИН России? Стою на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Но вот само строительство жилья, в результате которого улучшится обеспеченность жильем в семье - вполне может.