Полтора месяца отработал, увольняюсь по состоянию здоровья - сколько времени должен еще отработать и стоит ли принимать предложение ожидания с оплатой?

• г. Санкт-Петербург

Отработал полтора месяца увольняюсь по состоянию здоровья. Мне сказали отработать две недели. А потом предложил пока ованс 10 тыси подождать. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вообще согласно статье 80 ТК РФ вас имеют права задержать на работе на 14 дней А полный расчет с вами должны произвести в день увольнения ст 84.1 ТК РФ.