Полученная отсрочка не распространяется на службу - что делать в данной ситуации?

• г. Междуреченск

Мой сын поступил в техникум на базе девяти классов сейчас он на четвертом курсе осталось учиться полгода пришла повестка по которой он сходил в военкомат. Дали еще одну повестку и сказали что служить пойдешь обязательно отсрочка на тебя не распостроняется подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

должны дать доучится если учится очно и ему нет 20 лет ( ч 2 ст 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе)