Соседка не отдает мяч после того, как дети попали в ее клумбу - как разрешить конфликт?

• г. Шадринск

Дети играли в мяч во дворе многоэтажного дома и попали в клумбу где даже не растут цветы. Соседка забрала мяч и не отдает, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собственнику мяча (родителям) обратиться к соседке сначала, попросить вернуть мяч. Если получите отказ, то обращайтесь с заявлением к участковому.