Риски получения незапланированного платежа и транзакции, которые не совершались

• г. Нижний Новгород

Мне на сотовый пришло сообщение 'платеж выполнен' и номер платежа и номер транзакции, ноя ничего не покупала и у меня не карты. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам это вряд ли чем то грозит, так как скорее всего это просто техническая ошибка (например, неправильно записали номер телефона).

Если такое повторится, позвоните в банк.