Могу ли я зарегистрировать его на своей жилплощади, если дочка против?

• г. Зеленоград

Я являюсь нанимательницей муниципальной жилплощади. Со мной зарегистрирована взрослая дочь. Муж зарегистрирован по другому адресу, но та квартира приватезирована и его доли там нет. Мы вместе живём уже 6 лет. Могу ли я зарегистрировать его на своей жилплощади, если дочка против? Подскажите как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте! Без согласия дочери Ваш супруг не сможет зарегистрироваться. Но если, как Вы пишите, он в данной квартире проживает уже 6 лет, и это можно доказать, то есть мизерный шанс зарегистрироваться на основании решения суда. Но именно мизерный шанс.

С уважением,

Харченко О.В.

Нет, без согласия дочери это не получится