Сопричастность отца - как быть в сложной ситуации, когда ребенок не признает своего бывшего мужа и относится к новому папе

• г. Хабаровск

С бывшим мужем в разводе, ребенку 2,5 года, только начал ходить в сад, бывший кое как с горем пополам платит алименты по решению суда, просит забирать ребенка на два дня с ночёвкой, а ребенок его папой не считает, говорит что это дядя, а новыйпапа у нас мой новый парень, как быть в такой ситуации, насколько можно отдавать ребенка)?

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж имеет право общаться с ребенком. А вам следует в судебном порядке определить порядок общения отца и ребенка. Но вы в случае определением порядка общения судом В суде поднимите тему не наадлежащего платежа супругом алиментов.