Купила ветровку, дома обнаружила брак, магазин отказывает в обмене и возврате денег. С чего начать " борьбу"?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации если не прошло две недели, и продавец не хочет принимать товар брак обратно, то позвоните пожалуйтесь в роспотребнадзор, если нет действий пишите в прокуратуру жалобу.