Можно ли считать офертой-направление договора контрагенту подписанного с одной стороны?

• г. Новосибирск

Можно ли считать офертой-направление договора контрагенту подписанного с одной стороны?

Ответы на вопрос (1):

Можно считать. Предложение содержится в условиях этого договора, договор подписан, следовательно, это предложение к заключению.