Нек получение подписанного акта сверки от контрагентов - возможное согласие с данными и нормативный документ для ссылки

• г. Челябинск

При направлении акта сверки взаимных расчетов между предприятиями, контрагенту по почте, (уведомление о вручении акта сверки было нами получено), подписанного с их стороны акта мы не получили, т.е. контрагенты просто нас проигнорировали. Можно ли в таком случае считать, что контрагенты соглашаются с нашими данными и на какой нормативный документ при этом можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Оценку даст суд. Все будет зависеть от представитлея который будет защищать Ваши интересы в суде.