Вопрос о возможном банкротстве - необходимо ли мне доверять фирме без названия?

• г. Санкт-Петербург

Роман Николаевич. Я очень доверчивая и доверилась сейчас фирме, название не помню и сейчас не поможет. Мне сказали, что они сотрудничают с Вами и Вы занимаетесь моим банкротством, хотелось бы узнать лично у Вас, действительно это так или я в очередной раз попала на надувательство? С уважением, Васильева Анастасия Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно написать личное сообщение юристу, к которому Вы хотите обратиться, а не общедоступный вопрос.

Удачи!