Сколько должны снимать с зарплаты по задолженности по алиментам на четверых детей.

• г. Астрахань

Сколько должны снимать с зарплаты по задолжности по алиментам на четверых детей.

Ответы на вопрос (1):

70 %

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве"

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления.