Интересующиеся торги - покупка Лота №1 - Право требования на автомобиль Mersedes-Benz, принадлежащий Лентюгову Виталию Николаевичу.

• г. Красноярск

Что означает покупка на торгах такого лота: Лот №1. Право требования с Лентюгова Виталия Николаевича 19.04.1981 г. р автомобиля Mersedes-Benz

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Означает, что Вы покупаете право требовать автомобиль с какого-то лица, которое его удерживает, прячет или вообще уже давным давно продал.

Проще говоря, Вам нужно "выколачивать" этот автомобиль.