Как разрешить вопрос с дублирующимися лотами на торгах по банкротству и определить преимущество при их покупке?

• г. Чебоксары

На торгах по банкротству выставлено 2 лота. Первый лот - это право требования по договору А (Решением АС г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 03.12.2012 по делу А 56-51436/2012), второй лот - это право требования по договорам А,Б и В (Решением АС СПб и ЛО от 20.06.2013 по делу А 56-23547/2013). Т.е одновременно продается одно и то же право требование. Нужно ли обращаться, к конкурсному управляющему, чтобы он снял 1 лот? Или к кому-то другому? При покупке двух лотов разными людьми, за кем будет преимущество?

Ответы на вопрос (1):

Преимуществ не будет, а будет спор в суде.