Могу-ли я вернуть мобильный телефон обратно в магазин, он мне не нравиться просто?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр Викторович, в вашем случае согласно ФЗ " О защите прав потребителей" не указано о том что покупатель может вернуть товар если последний ему не понравился, лучше обратитесь в магазин, обьясните что телефон "глючит" тормозит, камера плохо работает, это будет действенней, составьте претензию в письменном виде, и обращайтесь с полным комлектом и чеком в магазин.