Как узнать открыта ли таможня, в фмс препятствий для въезда нет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Нужно подготовит и направить заявление/требование в орган исполнительной власти. По какой статье было ограничение? Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?