Правомерно ли требовать возмещение суммы уплаченной за электроэнергию, если утеряна квитанция за один месяц, но имеются подтверждения оплаты за остальные полтора года?

• г. Абакан

Стоит ли заявлять в иске о возмещении с совладельца жилого помещения сумму уплаченную за электроэнергию за один месяц на которую утеряна квитанция о оплате, но за остальные полтора года квитанции (помесячно) о оплате есть и все они, (включая утерянную квитанцию) подтверждены выпиской с лицевого счета выданной энергоснабжающей организацией?

Ответы на вопрос (1):

"Стоит ли заявлять в иске о возмещении с совладельца жилого помещения сумму уплаченную за электроэнергию за один месяц на которую утеряна квитанция... Это ваше право.