Как определить день увольнения временного работника, работающего вместо основного сменщика, если это совпадает с выходным днем?

• г. Саратов

День увольнения временного работника, принятого на время отсутствия основного работника, работающего по сменному графику, выпадает на выходной день. Каким днем уволить временного работника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День увольнения временного работника, принятого на время отсутствия основного работника, работающего по сменному графику, выпадает на выходной день. Каким днем уволить временного работника? Спасибо.

Увольняйте следующим за выходным днем.