Иск о признании неправомерного отказа в предоставлении земельного участка для строительства индивидуального жилого дома - ожидаемое решение суда.

• г. Валдай

Я обратилась в суд с иском к местной администрации о признании неправомерного отказа в предоставлении земельного участка для строительства индивидуального жилого дома. Какое решение должен принять суд?

Большое спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Раиса Георгиевна!

Не зная основания отказа и подробностей дела на данный вопрос ответить практически невозможно. Если суд установит необаснованность отказа, то вы выиграете судебный процесс. Если же суд признает отказ обоснованным, то вы проиграете процесс.