Как удалить информацию о судимости из базы МВД для получения работы в РЖД?

• г. Нижневартовск

Был осуждён в 2014 году по статья 116 часть 1 УК РФ, наказание штраф, с этой статьёй не берут на работу в Ржд, можно ли как-нибудь удалить информацию о судимости из базы МВД, чтоб статья не была указана в справки о наличии или отсутствии судимости, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия, так как прошло 4 года с момента осуждения по статья 116 часть 1 УК РФ, данные еще хранятся в базе МВД и удалению не подлежат.