Спорная ничтожность расписки - взгляд на ДТП от Петра Петровича

• г. Красноярск

Можно ли считать ничтожной расписку следующего содержания: "Я, Петров Петр Петрович, признаю себя виновным в ДТП 12.12.2017 г. Обязуюсь возместить ущерб. Подпись"?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемый Олег, в данном случае вряд-ли, но тут всё на усмотрение суда, если дело дойдет до рассмотрения.

С уважением.

Здравствуйте! Ну если в расписке указано именно так, то данная расписка может быть судом признана ничтожным, т.к. не указаны обстоятельства совершенного ДТП, сумма и стороны.