Меня лишили прав за управление в алкогольном состоянии, куда мне обратиться чтобы оплатить штраф?

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили прав за управление в алкогольном состоянии, куда мне обратиться чтобы оплатить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Реквизиты для оплаты штрафа должны быть указанны в самом постановлении об административном правонарушении.

Реквизиты есть в постановлении суда, оплатить можно в любом отделении Сбербанка России, копию квитанции об оплате штрафа лучше представить в суд, непосредственно судье, который выносил постановление о лишении и не забудьте сдать водительское, временное разрешение в ГИБДД, так как срок наказания начнет исчисляться с момента сдачи этих документов, только составьте письменное заявление в 2-х экз. и на втором пусть Вам в ГИБДД поставят отметку о том, что они получили документы, также можно приложить копию квитанции об оплате штрафа.