При раке мочевого пузыря 3 стадии какую группу инвалидности должны дать и на какой срок? Надо ли каждый год подтверждать?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Лазорик А. С.
г. Уфа
Устанавливается при законченном радикальном лечении может быть установлена как 1,2,3 группы инвалидности при 3 стадии сроки ременой нетрудоспособности устанавливаются от 3 до 5 месяцев на первой стадии 100 дней.