Необходимо ли нотариальное подтверждение отказа от приобретения комнаты при наличии доверенности от двух соседей владельцев?

• г. Воронеж

Обязательно ли отправлять письма об отказе на покупку соседям через нотариуса если комната в долях и 2 владельца написали довереность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете вовсе не направлять ответ на предложение выкупить долю, тем более в нотариальной форме отказ не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего.