Я уронила телефон у него треснул экран могут ли его починить или поменять по гарантии и телефон я брала в кредит.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

В том случае если телефон упал по Вашей вине, то это не является гарантийным случаем. В любом случае можете попытаться обратится в сервичный центр, который направит товар на экспертизу в целях уточнения причин повреждения.

Добрый день!

Роза, если на телефон не оформлялась страховка от повреждений - то его отремонтируют, но не по гарантии. То есть, за ремонт телефона придется платить. Механические повреждения телефона в гарантийные случаи (когда ремонт бесплатный) не входят.

Замену телефона также, к сожалению, производить не будут, поскольку случай не гарантийный.