Как получить водительские права, если не получила их в ГАИ после сдачи экзаменов в 2011 году?
199₽ VIP

• г. Волжск

Я в 2011 году отучилась и здала на водительские права, но в гаи так их не получила весь пакет документов у меня на руках. Смогу ли я получить права в гибдд сейчас?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Да конечно можете если есть все подтверждающие документы и мед. заключение..

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

26. Российские национальные водительские удостоверения выдаются лицам, достигшим установленного статьей 26 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" возраста, имеющим соответствующее медицинское заключение, успешно сдавшим экзамены, предусмотренные пунктом 9 настоящих Правил.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы имеете право на основании паспорта гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность, справки о прохождении медкомиссии, предоставить имеющиеся у Вас документы об обучении и

получить водительские права

Приказ МВД России от 20.10.2015 N 995

(ред. от 06.09.2017)

"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"

Добрый день, Уважаемая Татьяна. При предоставлении всех необходимых документах вам обязаны выдать Права на управление ТС.

С Уважением Мануйлов Василий.