Как стать членом ГСК при отсутствии возможности освободить гаражное место, занимаемое родственником

• г. Хабаровск

Как стать членом ГСК вместо умершего родителя, если гаражное место занимает родственник. Добровольно не освободит. Предсетадель заявление о вступлении не берет, говорит идите и судитесь.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо вступать в права наследования... если не получается у нотаруса то придется свои права отстаивать в судебном порядке.