Как расставлять кто.

• г. Оренбург

Я являюсь бригадиром какое кту я имею право выставлять по результатам работы?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Владислав!

В Вашей организации должно быть положение, в котором установлены правила начисления кту - порядок начисления, кто имеет право начислять и прочие моменты, касающиеся этого вопроса. Обычно разрабатывает такое положение экономист вместе с бухгалтерией. К ним и обращайтесь для разъяснения.

У вас на предприятии должен быть профсоюзный комитет и положение о премиях и по определению коэффициента за трудовое участие Посмотрите и используйте это в своей работе Есть еще должностные инструкции на каждую должность Смотрите, что каждый должен выполнять и как А потом уж на что - то рассчитывать.