Текст объяснительной превышение скорости на работе на служебном автомобиле.

• г. Ханты-Мансийск

Текст объяснительной превышение скорости на работе на служебном автомобиле.

Ответы на вопрос (2):

Текст пишется за плату.

А объяснения подаются в свободной форме.

До применения дисциплинарного взыскания работодатель должен затребовать от работника письменное объяснение. Если по истечении двух рабочих дней указанное объяснение работником не предоставлено, то составляется соответствующий акт.

Добрый день, уважаемый Роман, напишите любому юристу на сайте и вам помогут в составлении объяснительной.

С уважением Мануйлов Василий.