Потенциальные проблемы с купленной на материнский капитал комнатой - что ждать в будущем?

• г. Нижний Новгород

Хотим купить комнату, которая была куплена на материнский капитал, не будет ли в дальнейшем каких-нибудь проблем с такой квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны убедиться для себя, что люди которые продают вам комнату действительно оформляют на своих несовершеннолетних детей, чтото в собственность, не мение тех метров что им положенно. Подробнее на личной консультации.