Положен ли удаленный отпуск в ДОУ старшему воспитателю, если он пишет адаптированную программу для детей ОВЗ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Положен ли удаленный отпуск в ДОУ старшему воспитателю, если он пишет адаптированную программу для детей ОВЗ.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеется в иду. Но в общем случае - законодательство не устанавливает взаимосвязи между продолжительностью отпуска и тем, чем именно на такой должности занимается работник.