Банк тинькофф подал в суд.

• г. Барнаул

Банк тинькофф подал в суд.

Ответы на вопрос (3):

Вы констатируете факт, если Вам необходим ответ на интересующий вопрос, то его нужно сформулировать в корректной и понятной форме.

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.

Смотрите не попадите к псевдоюристам, которые вам посоветуют подать такой иск дабы заполучить ваши деньги! А таких на сайте немало!

Прежде чем подавать, проконсультируйтесь с юристом, есть ли перспектива у данного иска.