Возможно ли перевести на равнозначную должность с выслугой менее 3 лет и 1 годом и 10 месяцами до конца контракта, и какой документ регулирует этот вопрос?

• г. Санкт-Петербург

Меня хотят перевести на равнозначную должность, в должности меньше 3 лет, выслуги 19 лет до конца контракта осталось 1 год и 10 месяцев. Законно ли это и на какой документ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы служите в МВД? в МО? в УФСМИН? в ФСБ? в Росгвардии?

Из всех перечисленных служб каждая регулируется своим Федеральным законом. Очень сложно вам назвать нормы права, не знаю подробностей и обстоятельств.