Что делать, если мои платежи по рассрочке в МТС банке просрочены и договор уступлен коллекторскому агентству, но никто не связывается со мной?

• г. Ростов-на-Дону

У меня были просрочены несколько платежей по рассрочке в МТС банке, сейчас у меня последний месяц оплаты, обратился в банк, сказали что мой договор уступили колекторсуому агенству и сумму погашения нужно узнавать у них, сказали что свяжутся в ближайшее время но никто не звонит. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сами рассчитайте сумму для полного погашения, исходя из графика, и внесите ее в депозит любого нотариуса как можно скорее.