Арбитражный суд и включение в реестр кредиторов - действия предприятия на грани банкротства с задолженностью более 250 тысяч рублей

• г. Пермь

Предприятие в стадии банкротства. Задолженность по оплате за работу по договору услуг более 250 тысяч рублей. Есть судебный приказ о взыскании задолженности. Надо ли обращаться в Арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов и какие действия необходимо произвести в связи с этим (письма и т.п)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну если Вы хотите, чтобы Вас внесли в реестр кредиторов, то конечно же нужно обращаться в Арбитражный суд в соответствии с АПК РФ.