Оформление передачи доплаты наличными при приобретении квартиры с использованием государственного жилищного сертификата

• г. Барнаул

Приобретаю квартиру с использованием государственного жилищного сертификата (программа Устойчивое развитие сельских территорий). Доплата до полной стоимости будет производиться наличными. Как правильно оформить передачу денег?

Ответы на вопрос (1):

Собственные средства могут передаваться наличными (оформляется распиской) или в безналичной форме (перечислением на счет продавца). Деньги по сертификату перечисляются гос. органом на счет продавца (реквизиты счета указать в договоре купли-продажи).