Устраиваюсь во вневедомственную охрану, подскажите какую комиссию надо проходить.
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):
г. Липецк
Здравствуйте, Юрий!
Поступление на службу в полицию1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.
Вам нужно будет пройти ВВК.
Спросить15.08.2018, 09:27,
г. Хабаровск
Вам все пояснят в отделе кадров вашего ведомства... сам ничего не проходите у вас специализированное здание и специалисты... прохождение платное.