Что делать если произошла переплата алиментов на первого ребенка - обращаться к работодателю или судебным приставам?

• г. Ростов-на-Дону

Муж платит алименты на первого ребенка. Что делать если произошла переплата? Можно решить эту ситуацию на работе или надо обращаться к судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Если получатель алиментов не согласен в добровольном порядке вернуть переплаченную сумму, то вопрос решается исключительно через суд.