Почему судебные приставы блокируют счета, хотя отселения происходят по исполнительному листу? Является ли это законным действием? Помогите разобраться, пожалуйста.

• г. Новосиль

Почему судебные приставы постоянно блокируют счета хотя отселения происходят по исполнительному листу подскажите законно это вообще помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Вы дважды получили ответ на Ваш вопрос.

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть.