Что делать, если получено извещение о нарушении парковки на газоне, хотя там был только песок?

• г. Тольятти

На машине на лобовом стекле положили извещение о нарушении) парковка на газоне. Хотя там гозона не было, только песок. Где можно почитать у вас на сайте про этО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У нас на сайте этого Вы не найдете, скорее всего.

Поищите в интернете правила благоустройства Вашего города, в которых будет сказано, что "парковка на газонах запрещена".

НО! Есть такое потрясающее определение газона, которое гласит.

"...газон - элемент благоустройства, представляющий собой искусственно созданный участок поверхности, в том числе с травяным покрытием и возможным размещением зеленых насаждений и парковых сооружений..."