Проблема с цветом пиломатериала - Могу ли я потребовать возврат средств или замену?

• г. Ростов-на-Дону

Купил в магазине пиломатериалы лист дсп с доп функцией раскроя. Приехал забирать его, а цвет оказался другим. Глянув в чек, понял что ошибся продавец, который мне его выписывал. Я за ним не проверил и расписался. За получение раскроя не расписывался и не забирал его. С момента оформления заказа прошло два дня. Могу я потребовать возврат средств или замену материала?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обменять покупку на пиломатериалы нужного вам цвета, в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки.

Обмен производится, если пиломатериалы не были в употреблении, сохранен их товарный вид, свойства, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные при покупке.

Если пиломатериалов нужного цвета нет в продаже, вы можете потребовать возврата денежных средств.