Проблемы с регистрацией и возможные последствия при покупке автомобиля с ограничениями по вин - номеру

• г. Рязань

Планировали преоблести автомобиль с рук. На сайте по продаже автомобилей проверка по вин - номеру авто показывает, что автомобиль имеет ограничения на регистрационные действия, что это за собой влечет? И с какими проблемами мы можем столкнуться после покупки автомобиля? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае невозможность постановки на учёт этого автомобиля, соответственно невозможность его использования. Нет, ну как памятник можно.

Здравствуйте! Большие проблемы будут с этим автомобилем. Вы его на учет в ГАИ поставить не сможете, т.к. есть ограничение.