Как подписать договоры между юридическим и физическим лицом, а также между физическими лицами для оказания услуг?

• г. Москва

Хочу подписать 2 договора между юридическим лицом и физ лицом. Между физ лицом и физ лицом. На предостваление услуг. Что мне понадобиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Немного непонятно какие услуги будут оказываться. Если на вид деятельности никаких разрешений, лицензий, допусков не требуется, то вам понадобятся паспортные данные физического лица (желательно еще ИНН и СНИЛС) и реквизиты юридического лица (ИНН, ОГРН, адрес места нахождения, расчетный счет, банк, корсчет, БИК). И обратите внимание имеет ли юридическое лицо право на осуществление данного вида деятельности. Сведения содержаться в выписке из ЕГРЮЛ.

Удачи Вам!

Вам понадобятся, в первую очередь, сами грамотно составленные под Ваши нужды договора.

Обратитесь к юристу за составлением документов.