Шансы поступить в АФСБ с украинским гражданством и родственниками на Украине

• г. Москва

Такой вопрос, есть ли шансы поступить в АФСБ, если до 15 лет был гражданином Украины (Сейчас граждаство + прописка в МО) и некоторые родственники до сих пор там проживают, а именно брат и бабушка (имеют гражданство Украины)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор. Для получения ответа, рекомендую вам обратится в ФСБ по месту жительства. Для поступления в академию вам так же потребуется направление.