Прошла посмертная экспертиза и дала заключение что человек понимал свои действия.

• г. Голицыно

Какие шансы на продолжение дальнейших подач жалоб на решение суда, если суд вынес решение отказать в иске о признании завещания не действительным. Прошла посмертная экспертиза и дала заключение что человек понимал свои действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не зная дела, трудно сказать о шансах.

Но с учетом сказанного решение оставят в силе ( если не найдется других формальных оснований на отмену решения и передачу дела на новое рассмотрение).

Но выбор стоит за вами.

Шансов никаких, только время убьете.