Цена адвокатского запроса для получения записи с городской камеры видеонаблюдения истории нападения большой собаки

• г. Москва

Сколько стоит адвокатский запрос с целью получить запись с городской камеры видеонаблюдения? (Уже сохраненной по заявке в архиве Мос. Департаменте информационных технологий)? Запись нападения большой собаки от которой чудом осталась цела. Реально страшное зрелище, словами не расскажешь. В полицию заявлять пока не хочу, тем более обошлось без травм. Но возможно повторение ситуации, хозяева не справляются и нужен рычаг воздействия на будущее и агрумент уже для полиции о неоднократных случаях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Стоимость подготовки адвокатского запроса строго индивидуальна. Поэтому Вам лучше обратиться к любому адвокату на сайте и договориться с ним. Удачи Вам и всего самого доброго.

Реально страшное зрелище, словами не расскажешь. В полицию заявлять пока не хочу, тем более обошлось без травм. Но возможно повторение ситуации, хозяева не справляются и нужен рычаг воздействия на будущее и агрумент уже для полиции о неоднократных случаях.

Для этого выбираете адвоката, пишите ему, узнаете. Заключаете соглашение ион делает свою работу.