Имеет ли руководитель коллектива право на отмену решения трудового коллектива.

• г. Челябинск

Имеет ли руководитель коллектива право на отмену решения трудового коллектива.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рахимжан Бахчанович!

Действие коллективного договора распространяется на всех работников организации. Для более корректного ответа на вопрос изложите обстоятельства дела.