Как составить грамотную доверенность для приватизации квартиры без родства с ребенком

• г. Екатеринбург

Регистрируюсь в квартиру без родства с ребёнком с последующей её приватизацией. Как составить грамотно доверенность, чтобы квартира перешла в мою собственность. Так сложились обстоятельства, что наймодатель (на кого выдан ордер на квартиру) неможет по состоянию здоровья заниматься этим вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вопрос непонятен объясните подробнее

по доверенности квартира в собственность не переходит. только по договорам если нужна доверенность от собственника(или наймодателя) ему самому придется идти к нотариусу