Помощь юристов требуется - Как решить проблему с долгом компании ТГК-11 за 2012 год?

• г. Омск

Господа юристы, помогите пожалуйста. Компания ТГК-11 выставила счет (долг) за 2012 год. В 2012 году договор на оказание услуг был составлен между ТГК-11 и управляющей компанией. На вопрос, я здесь причем? Девочка за стеклом отвечает: А вы думали они нам переводили! Продолжают считать пени. Все квитанции об оплате в наличии. Как решить проблему. Кому написать жалобу. (Угрожают коллекторами) Долг всего 1200 р. Но за державу обидно. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Исковая давность три года, все требования об оплате должны быть предъявлены только в судебном порядке, Вы вправе в претензионном порядке сразу в две организации написать претензии к претензии прикладываете копии квитанций об оплате за весь период потребления начиная с 2012 года. Также можете написать жалобу на Единый портал Роспотребнадзора для подачи обращений граждан; Горячая линия 8 (3812) 32-60-26