Нужно ли давать риэлтору от агентства доверенность на получение аванса за квартиру при ее продаже.

• г. Москва

Нужно ли давать риэлтору от агенства доверенность на получение аванса за квартиру при ее продаже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно конечно, но не советую риэлтору давать доверенность на право получения денег и продажи имущества по нему.